Зима пришла в Северное полушарие, принеся с собой холодные ветра и снегопады. В конце ноября в Сиэтле и Ванкувере выпал первый снег, Нью-Йорк по-прежнему разгребается после метели, а Европу охватил лютый мороз - в Польше, к примеру, температура упала до -33 градусов.
Европу сковал мороз и накрыл снег, вызвав транспортный коллапс. Более других страдают Германия, Великобритания, Франция и Чехия. Синоптики говорят, что в ближайшие дни стоит ждать новых температурных рекордов.
В нашем сегодняшнем фотофакте - фотографии со всего Северного полушария нашей планеты, куда пришла зима, и где люди и животные привыкают к меняющемуся времени года.
Все фотографии -- Фотофакт: Настоящая зима пришла в Северное полушарие
Показаны сообщения с ярлыком зима. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком зима. Показать все сообщения
понедельник, 6 декабря 2010 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)